Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
2 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex 15dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm) LC/PC Simplex Dämpfungsgrad: 15dB Keramik Ferrule RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 20dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm) SC/PC Simplex Dämpfungsgrad: 20dB Keramik Ferrule RL über 45dB IL unter 0,1dB -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode ST Simplex 25dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode ST Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm) ST/PC Simplex Dämpfungsgrad: 25dB Keramik Ferrule, RL über 45dB IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex 10dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), LC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 10dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex 3dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex 3dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), LC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 3dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 3dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 3dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 3dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 5dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 5dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 5dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 15dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 15dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 10dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), FC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 10dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 3dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 3dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), FC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 3dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 5dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 5dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), FC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 5dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 15dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), FC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 15dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
2 von 3

LWL Dämpfungen

Eine LWL Dämpfung ist eine Vorrichtung, die verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. LWL Dämpfungen haben einen (E9/125) 50 Mikrometer (μm) Kern für die Anbindung von Singlemode LWL Patchkabeln. Durch eine LWL Dämpfung kann der Dämpfungswert (dB) einer optischen Glasfaserverbindungen individuell erhöht werden, denn LWL Dämpfungen sind in verschiedenen dB Abstufungen erhältlich (von 1 bis 30 dB).

Eine LWL Dämpfung ist eine Vorrichtung, die verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. LWL Dämpfungen haben einen (E9/125) 50 Mikrometer (μm) Kern für die... mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Dämpfungen

Eine LWL Dämpfung ist eine Vorrichtung, die verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. LWL Dämpfungen haben einen (E9/125) 50 Mikrometer (μm) Kern für die Anbindung von Singlemode LWL Patchkabeln. Durch eine LWL Dämpfung kann der Dämpfungswert (dB) einer optischen Glasfaserverbindungen individuell erhöht werden, denn LWL Dämpfungen sind in verschiedenen dB Abstufungen erhältlich (von 1 bis 30 dB).

Zuletzt angesehen