Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Mellanox MC2210511-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13610D

Mellanox MC2210511-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13610D

799,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • MC2210511-LR4-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler Mellanox MC2210511-LR4 BlueOptics© BO25K13610D QSFP Transceiver, LC Duplex,... mehr

Kompatibler Mellanox MC2210511-LR4 BlueOptics© BO25K13610D QSFP Transceiver, LC Duplex, 40GBASE-LR4, Singlemode, CWDM/CWDM, 10 Kilometer, DDM

Weiterführende Links zu "Mellanox MC2210511-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13610D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mellanox MC2210511-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13610D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen