Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
F5 F5UPGSFPLXR kompatibler BlueOptics SFP

F5 F5UPGSFPLXR kompatibler BlueOptics SFP

58,31 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • F5UPGSFPLXR-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler F5 F5UPGSFPLXR BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode... mehr

Kompatibler F5 F5UPGSFPLXR BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C

Weiterführende Links zu "F5 F5UPGSFPLXR kompatibler BlueOptics SFP"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "F5 F5UPGSFPLXR kompatibler BlueOptics SFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen