Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibler BlueOptics SFP

Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibler BlueOptics SFP

58,31 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • GLC-LX-SM-RGD-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler Cisco GLC-LX-SM-RGD BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode... mehr

Kompatibler Cisco GLC-LX-SM-RGD BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C

Weiterführende Links zu "Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibler BlueOptics SFP"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibler BlueOptics SFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen