Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
Bitte fragen Sie die Verfügbarkeit des Artikels an.

Juniper SRX-CFP-100G-SR10 kompatibler BlueOptics CFP BO91L856S1D

4.049,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte fragen Sie die Lieferzeit des Artikels an

  • SRX-CFP-100G-SR10-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • höchster Qualitätsstandard
Juniper SRX-CFP-100G-SR10 kompatibler BlueOptics© CFP Transceiver für Singlemode 100 Gigabit... mehr
Juniper SRX-CFP-100G-SR10 kompatibler BlueOptics© CFP Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics CFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute SRX-CFP-100G-SR10 CFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Juniper, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: CFP - Datenrate: 100GBASE-SR10 - Wellenlänge: 10x850nm - Distanz: 100 Meter - Anschluss: LC Duplex - Medium: Multimode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics CFP Transceiver kompatibel zum Juniper SRX-CFP-100G-SR10 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des SRX-CFP-100G-SR10 kompatiblen CFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen SRX-CFP-100G-SR10 kompatiblen BlueOptics CFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Juniper kompatiblen BlueOptics CFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics SRX-CFP-100G-SR10 CFP Transceiver sind zu 100% Juniper kompatibel. Jeder BlueOptics Juniper SRX-CFP-100G-SR10 kompatible CFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Juniper SRX-CFP-100G-SR10 kompatible CFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Juniper SRX-CFP-100G-SR10 kompatibler BlueOptics CFP BO91L856S1D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Juniper SRX-CFP-100G-SR10 kompatibler BlueOptics CFP BO91L856S1D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen