Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
HPE H3C JG325A kompatibler BlueOptics QSFP

HPE H3C JG325A kompatibler BlueOptics QSFP

343,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • JG325A-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler HPE H3C JG325A BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode... mehr

Kompatibler HPE H3C JG325A BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C

Weiterführende Links zu "HPE H3C JG325A kompatibler BlueOptics QSFP"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE H3C JG325A kompatibler BlueOptics QSFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen