Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Gigamon QSF-502 kompatibler BlueOptics QSFP

Gigamon QSF-502 kompatibler BlueOptics QSFP

343,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • QSF-502-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler Gigamon QSF-502 BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode... mehr

Kompatibler Gigamon QSF-502 BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C

Weiterführende Links zu "Gigamon QSF-502 kompatibler BlueOptics QSFP"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gigamon QSF-502 kompatibler BlueOptics QSFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen