Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
A10networks AXSK-QSFP-SR kompatibler BlueOptics QSFP

A10networks AXSK-QSFP-SR kompatibler BlueOptics QSFP

343,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • AXSK-QSFP-SR-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler A10networks AXSK-QSFP-SR BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4,... mehr

Kompatibler A10networks AXSK-QSFP-SR BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C

Weiterführende Links zu "A10networks AXSK-QSFP-SR kompatibler BlueOptics QSFP"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A10networks AXSK-QSFP-SR kompatibler BlueOptics QSFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen