Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Raisecom USFP+-192-S31-DL kompatibler BlueOptics SFP+

Raisecom USFP+-192-S31-DL kompatibler BlueOptics SFP+

153,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • USFP--192-S31-DL-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler Raisecom USFP+-192-S31-DL BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LR,... mehr

Kompatibler Raisecom USFP+-192-S31-DL BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LR, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C

Weiterführende Links zu "Raisecom USFP+-192-S31-DL kompatibler BlueOptics SFP+"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Raisecom USFP+-192-S31-DL kompatibler BlueOptics SFP+"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen