Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
Bitte fragen Sie die Verfügbarkeit des Artikels an.

Source Photonics SPP-10E-LR-xDFR kompatibler SFP+ Transceiver BO35J13602D

50,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte fragen Sie die Lieferzeit des Artikels an

  • SPP-10E-LR-xDFR-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • höchster Qualitätsstandard
Source Photonics SPP-10E-LR-xDFR kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10... mehr
Source Photonics SPP-10E-LR-xDFR kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP+ Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute SPP-10E-LR-xDFR SFP+ Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Source Photonics, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: SFP+ - Datenrate: 10GBASE-LR - Wellenlänge: 1310nm - Distanz: 2 Kilometer - Anschluss: LC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics SFP+ Transceiver kompatibel zum Source Photonics SPP-10E-LR-xDFR Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des SPP-10E-LR-xDFR kompatiblen SFP+ Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen SPP-10E-LR-xDFR kompatiblen BlueOptics SFP+ Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Source Photonics kompatiblen BlueOptics SFP+'s erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics SPP-10E-LR-xDFR SFP+ Transceiver sind zu 100% Source Photonics kompatibel. Jeder BlueOptics Source Photonics SPP-10E-LR-xDFR kompatible SFP+ Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Source Photonics SPP-10E-LR-xDFR kompatible SFP+ Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Source Photonics SPP-10E-LR-xDFR kompatibler SFP+ Transceiver BO35J13602D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Source Photonics SPP-10E-LR-xDFR kompatibler SFP+ Transceiver BO35J13602D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen