Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
Bitte fragen Sie die Verfügbarkeit des Artikels an.

ADVA 1061701850-02 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D

48,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte fragen Sie die Lieferzeit des Artikels an

  • 1061701850-02-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • höchster Qualitätsstandard
ADVA 1061701850-02 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed... mehr
ADVA 1061701850-02 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP+ Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute 1061701850-02 SFP+ Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, ADVA, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: SFP+ - Datenrate: 10GBASE-LR - Wellenlänge: 1310nm - Distanz: 10 Kilometer - Anschluss: LC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics SFP+ Transceiver kompatibel zum ADVA 1061701850-02 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 1061701850-02 kompatiblen SFP+ Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 1061701850-02 kompatiblen BlueOptics SFP+ Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle ADVA kompatiblen BlueOptics SFP+'s erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics 1061701850-02 SFP+ Transceiver sind zu 100% ADVA kompatibel. Jeder BlueOptics ADVA 1061701850-02 kompatible SFP+ Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics ADVA 1061701850-02 kompatible SFP+ Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "ADVA 1061701850-02 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ADVA 1061701850-02 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen