Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
LWL Breakout Kabel MPO/4xSC Duplex Singlemode 2 Meter

LWL Breakout Kabel MPO/4xSC Duplex Singlemode 2 Meter

129,71 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP5142BU2MK
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MPO/PC-4xDuplex SC/PC, 2M, Singlemode 9/125µ, G.652.D, MPO IL:... mehr
BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MPO/PC-4xDuplex SC/PC, 2M, Singlemode 9/125µ, G.652.D, MPO IL: unter 0.7dB, SC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12), inkl. Messprotokoll
Weiterführende Links zu "LWL Breakout Kabel MPO/4xSC Duplex Singlemode 2 Meter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Breakout Kabel MPO/4xSC Duplex Singlemode 2 Meter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen