Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
H3C SFP-XG-SX-MM850-D kompatibler BlueOptics SFP+

H3C SFP-XG-SX-MM850-D kompatibler BlueOptics SFP+

94,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP-XG-SX-MM850-D-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler H3C SFP-XG-SX-MM850-D BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode... mehr

Kompatibler H3C SFP-XG-SX-MM850-D BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, 0°C/+70°C

Weiterführende Links zu "H3C SFP-XG-SX-MM850-D kompatibler BlueOptics SFP+"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "H3C SFP-XG-SX-MM850-D kompatibler BlueOptics SFP+"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen