Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Accedian Networks 7SM-000 kompatibler BlueOptics SFP

Accedian Networks 7SM-000 kompatibler BlueOptics SFP

34,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 7SM-000-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Accedian Networks 7SM-000 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit... mehr

Accedian Networks 7SM-000 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken.

Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware.

BlueOptics SFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Kaufen Sie noch heute 7SM-000 SFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Accedian Networks, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft.

Produkteigenschaften:

  • - Typ: SFP
  • - Datenrate: 1000BASE-SX
  • - Wellenlänge: 850nm
  • - Distanz: 550 Meter (OM2)
  • - Anschluss: LC Duplex
  • - Medium: Multimode Glasfaser
  • - Garantie: 5 Jahre

BlueOptics SFP Transceiver kompatibel zum Accedian Networks 7SM-000 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 7SM-000 kompatiblen SFP Moduls zu gewährleisten.

Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 7SM-000 kompatiblen BlueOptics SFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Accedian Networks kompatiblen BlueOptics SFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

BlueOptics Garantie: BlueOptics 7SM-000 SFP Transceiver sind zu 100% Accedian Networks kompatibel. Jeder BlueOptics Accedian Networks 7SM-000 kompatible SFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen.

BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Accedian Networks 7SM-000 kompatible SFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!

Weiterführende Links zu "Accedian Networks 7SM-000 kompatibler BlueOptics SFP"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Accedian Networks 7SM-000 kompatibler BlueOptics SFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen