Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel QSFP/4xSFP+ 40GBASE-SR4 20M

BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel QSFP/4xSFP+ 40GBASE-SR4 20M

558,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • BO253503K20M
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel 4 Kanal QSFP auf 4xSFP+, 40GBASE-SR4, 20M... mehr
  • BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel
  • 4 Kanal QSFP auf 4xSFP+, 40GBASE-SR4, 20M
  • Multimode 50/125µ
  • OM2
  • Markenfaser, orange, round 3.0mm Tube
Faserquerschnitt: OM2
Farbe: orange
Länge in Metern: 20
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel QSFP/4xSFP+ 40GBASE-SR4 20M"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel QSFP/4xSFP+ 40GBASE-SR4 20M"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen