Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Chelsio SM10G-SR kompatibler BlueOptics SFP+

Chelsio SM10G-SR kompatibler BlueOptics SFP+

94,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SM10G-SR-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler Chelsio SM10G-SR BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode... mehr
Kompatibler Chelsio SM10G-SR BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, 0°C/+70°C
Weiterführende Links zu "Chelsio SM10G-SR kompatibler BlueOptics SFP+"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Chelsio SM10G-SR kompatibler BlueOptics SFP+"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen