Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
QLogic PLRXPL-VI-S24-22 kompatibler BlueOptics SFP

QLogic PLRXPL-VI-S24-22 kompatibler BlueOptics SFP

34,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • PLRXPL-VI-S24-22-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kompatibler QLogic PLRXPL-VI-S24-22 BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX,... mehr
Kompatibler QLogic PLRXPL-VI-S24-22 BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, 0°C/+70°C
Weiterführende Links zu "QLogic PLRXPL-VI-S24-22 kompatibler BlueOptics SFP"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "QLogic PLRXPL-VI-S24-22 kompatibler BlueOptics SFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen