Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Alcatel-Lucent 3FE25775AA kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D

Alcatel-Lucent 3FE25775AA kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D

85,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 3FE25775AA-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Alcatel-Lucent 3FE25775AA kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit... mehr

Alcatel-Lucent 3FE25775AA kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.Kaufen Sie noch heute 3FE25775AA SFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Alcatel-Lucent, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft.Produkteigenschaften:- Typ: SFP- Datenrate: 1000BASE-EX- Wellenlänge: 1550nm- Distanz: 40 Kilometer- Anschluss: LC Duplex- Medium: Singlemode Glasfaser- Garantie: 5 JahreBlueOptics SFP Transceiver kompatibel zum Alcatel-Lucent 3FE25775AA Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 3FE25775AA kompatiblen SFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 3FE25775AA kompatiblen BlueOptics SFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Alcatel-Lucent kompatiblen BlueOptics SFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.BlueOptics Garantie:BlueOptics 3FE25775AA SFP Transceiver sind zu 100% Alcatel-Lucent kompatibel. Jeder BlueOptics Alcatel-Lucent 3FE25775AA kompatible SFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen.

Weiterführende Links zu "Alcatel-Lucent 3FE25775AA kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Alcatel-Lucent 3FE25775AA kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen