Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

HPE X142 JH233A kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S3D

0,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • JH233A-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
HPE X142 JH233A kompatibler BlueOptics© QSFP Transceiver für Multimode 40 Gigabit Highspeed... mehr
HPE X142 JH233A kompatibler BlueOptics© QSFP Transceiver für Multimode 40 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics QSFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute JH233A QSFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, HPE X142, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: QSFP - Datenrate: 40GBASE-ESR4 - Wellenlänge: 4x850nm - Distanz: 300 Meter - Anschluss: MPO - Medium: Multimode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics QSFP Transceiver kompatibel zum HPE X142 JH233A Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des JH233A kompatiblen QSFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen JH233A kompatiblen BlueOptics QSFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle HPE X142 kompatiblen BlueOptics QSFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics JH233A QSFP Transceiver sind zu 100% HPE X142 kompatibel. Jeder BlueOptics HPE X142 JH233A kompatible QSFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics HPE X142 JH233A kompatible QSFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "HPE X142 JH233A kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S3D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X142 JH233A kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S3D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen