Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-LH 40KM

BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-LH 40KM

510,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • BO35J13640D
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM mehr
BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM
Weiterführende Links zu "BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-LH 40KM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-LH 40KM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen