Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM

BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM

1.426,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • BO57JXX680D
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© SFP+ Transceiver, 10GBASE-DWDM, XX=ITU Kanal 17 bis 61, LC Duplex, Singlemode Fiber,... mehr
BlueOptics© SFP+ Transceiver, 10GBASE-DWDM, XX=ITU Kanal 17 bis 61, LC Duplex, Singlemode Fiber, 80KM, 0°C/+70°C, DDM
Weiterführende Links zu "BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen