Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x32 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Rack Lösung

BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x32 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Rack Lösung

176,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • BOSPP1x32SASAR
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 1x32, SC/APC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode... mehr
BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 1x32, SC/APC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode G675A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, Rack Lösung, RAL 9004
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x32 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Rack Lösung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x32 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Rack Lösung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen