Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/PC Singlemode 1.5 Meter ABS Box

BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/PC Singlemode 1.5 Meter ABS Box

40,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • BOSPP1x2SPSPA
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 1x2 SC/PC Stecker, 2.0mm Tube 1260nm-1650nm, Single... mehr
  • BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 1x2
  • SC/PC Stecker, 2.0mm Tube
  • 1260nm-1650nm, Single mode G657A
  • 1.5 Meter
  • niedrige Eingangsdämpfung, ABS Box, RAL9004
Farbe: gelb, schwarz
Länge in Metern: 1,5
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/PC Singlemode 1.5 Meter ABS Box"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/PC Singlemode 1.5 Meter ABS Box"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen