Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber

BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber

40,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • BOSPP1x2SASAB
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/APC Stecker, 2.0mm Tube 1260nm-1650nm Single... mehr
  • BlueOptics© Optischer PLC Splitter
  • 1x2
  • SC/APC Stecker, 2.0mm Tube
  • 1260nm-1650nm
  • Single mode G657A
  • 1.5 Meter
  • niedrige Eingangsdämpfung, Bare Fiber
Farbe: schwarz
Länge in Metern: 1,5
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen