Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x16 LC/PC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber

BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x16 LC/PC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber

85,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • BOSPP1x16LPLPAB
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 1x16, LC/PC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode... mehr
BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 1x16, LC/PC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode G657A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, Bare Fiber
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x16 LC/PC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x16 LC/PC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen