Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

HPE Aruba Q9G82A kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13640D

0,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Q9G82A-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
HPE Aruba Q9G82A kompatibler BlueOptics© QSFP Transceiver für Singlemode 40 Gigabit Highspeed... mehr
HPE Aruba Q9G82A kompatibler BlueOptics© QSFP Transceiver für Singlemode 40 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics QSFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute Q9G82A QSFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, HPE Aruba, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: QSFP - Datenrate: 40GBASE-ER4 - Wellenlänge: 1310nm - Distanz: 40 Kilometer - Anschluss: LC-Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics QSFP Transceiver kompatibel zum HPE Aruba Q9G82A Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des Q9G82A kompatiblen QSFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen Q9G82A kompatiblen BlueOptics QSFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle HPE Aruba kompatiblen BlueOptics QSFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics Q9G82A QSFP Transceiver sind zu 100% HPE Aruba kompatibel. Jeder BlueOptics HPE Aruba Q9G82A kompatible QSFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics HPE Aruba Q9G82A kompatible QSFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "HPE Aruba Q9G82A kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13640D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba Q9G82A kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13640D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen