Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MTP/4xLC Duplex OM3 7.5 Meter

BlueOptics© LWL Breakout Kabel MTP/4xLC Duplex OM3 7.5 Meter

186,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP6141EU7.5MK
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MTP/PC-4xDuplex LC/PC, 7.5M, Multimode 50/125µ, OM3, MTP IL:... mehr
BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MTP/PC-4xDuplex LC/PC, 7.5M, Multimode 50/125µ, OM3, MTP IL: unter 0.3dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
Weiterführende Links zu "BlueOptics© LWL Breakout Kabel MTP/4xLC Duplex OM3 7.5 Meter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© LWL Breakout Kabel MTP/4xLC Duplex OM3 7.5 Meter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen