Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
BlueOptics© MPO Kassette OM3 12x LC Duplex 1x MPO 24 Kerne

BlueOptics© MPO Kassette OM3 12x LC Duplex 1x MPO 24 Kerne

391,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFRCB0250E
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© MPO Kassette Multimode OM3 12x LC Duplex Aqua 1x MPO 24 Kerne Schwarz... mehr
  • BlueOptics© MPO Kassette
  • Multimode OM3
  • 12x LC Duplex Aqua
  • 1x MPO 24 Kerne
  • Schwarz (RAL9004)
  • Markenfaser Pigtail
Weiterführende Links zu "BlueOptics© MPO Kassette OM3 12x LC Duplex 1x MPO 24 Kerne"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© MPO Kassette OM3 12x LC Duplex 1x MPO 24 Kerne"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen