Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 5dB

BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 5dB

16,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFA22BK5
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex,... mehr
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 5dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
Weiterführende Links zu "BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 5dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 5dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen