Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM3 12 Kerne Typ B 10 Meter

BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM3 12 Kerne Typ B 10 Meter

177,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP5252EU10MK
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© LWL Trunkkabel MPO/PC-MPO/PC 10 Meter Multimode 50/125µ OM3 IL: unter... mehr
  • BlueOptics© LWL Trunkkabel
  • MPO/PC-MPO/PC
  • 10 Meter
  • Multimode 50/125µ
  • OM3
  • IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B
Faserquerschnitt: OM3
Farbe: türkis
Länge in Metern: 10
Weiterführende Links zu "BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM3 12 Kerne Typ B 10 Meter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM3 12 Kerne Typ B 10 Meter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen