Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST Singlemode 15 Meter

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST Singlemode 15 Meter

40,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP3333BU15MK
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-PC/ST-PC schwarz 15 Meter Singlemode 9/125µ,... mehr
  • BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel
  • ST-PC/ST-PC schwarz
  • 15 Meter
  • Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2
  • IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube
  • Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
Farbe: gelb
Länge in Metern: 15
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST Singlemode 15 Meter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST Singlemode 15 Meter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen