Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Arista QDD-400G-FR4 kompatibler BlueOptics QSFP-DD BO29XIC602D

0,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • QDD-400G-FR4-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Arista QDD-400G-FR4 kompatibler BlueOptics© QSFP-DD Transceiver für Multimode 400 Gigabit... mehr
Arista QDD-400G-FR4 kompatibler BlueOptics© QSFP-DD Transceiver für Multimode 400 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 400 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics QSFP-DD Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute QDD-400G-FR4 QSFP-DD Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Arista, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: QSFP-DD - Datenrate: 400GBASE-FR4 - Wellenlänge: 4xCWDM - Distanz: 2 Kilometer - Anschluss: LC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics QSFP-DD Transceiver kompatibel zum Arista QDD-400G-FR4 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des QDD-400G-FR4 kompatiblen QSFP-DD Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen QDD-400G-FR4 kompatiblen BlueOptics QSFP-DD Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Arista kompatiblen BlueOptics QSFP-DD's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics QDD-400G-FR4 QSFP-DD Transceiver sind zu 100% Arista kompatibel. Jeder BlueOptics Arista QDD-400G-FR4 kompatible QSFP-DD Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Arista QDD-400G-FR4 kompatible QSFP-DD Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Arista QDD-400G-FR4 kompatibler BlueOptics QSFP-DD BO29XIC602D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Arista QDD-400G-FR4 kompatibler BlueOptics QSFP-DD BO29XIC602D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen