Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 7.5 Meter

BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 7.5 Meter

208,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP5141FU7.5MK
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/PC-4xDuplex LC/PC 7.5 Meter Multimode 50/125µ, OM4... mehr
  • BlueOptics© LWL Breakout Kabel
  • MPO/PC-4xDuplex LC/PC
  • 7.5 Meter
  • Multimode 50/125µ, OM4
  • MPO IL: unter 0.7dB
  • LC IL: unter 0.2dB
  • Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta
  • 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
Faserquerschnitt: OM4
Farbe: rot
Länge in Metern: 7,5
Weiterführende Links zu "BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 7.5 Meter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 7.5 Meter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen