Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM4 50 Meter

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM4 50 Meter

146,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP3232FU50MK
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-PC/SC-PC beige 50 Meter Multimode 50/125µ, OM4... mehr
  • BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel
  • SC-PC/SC-PC beige
  • 50 Meter
  • Multimode 50/125µ, OM4
  • IL: unter 0.2dB
  • Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube
  • Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
Faserquerschnitt: OM4
Farbe: rot
Länge in Metern: 50
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM4 50 Meter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM4 50 Meter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen