Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-ST OM3 0.5 Meter

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-ST OM3 0.5 Meter

6,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP3233EU0.5MK
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Duplex LWL Patchkabel SC-ST OM3 0.5 Meter mehr
Duplex LWL Patchkabel SC-ST OM3 0.5 Meter
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-ST OM3 0.5 Meter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-ST OM3 0.5 Meter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen