Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM3 7.5 Meter

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM3 7.5 Meter

25,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP3232EU7.5MK
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-PC/SC-PC beige, 7.5 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, IL:... mehr
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-PC/SC-PC beige, 7.5 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM3 7.5 Meter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM3 7.5 Meter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen