Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 5 Meter

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 5 Meter

32,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFP3132FU5MK
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 5 Meter Multimode 50/125µ OM4... mehr
  • BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel
  • LC-PC/SC-PC beige
  • 5 Meter
  • Multimode 50/125µ
  • OM4
  • IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube
  • Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
Faserquerschnitt: OM4
Farbe: rot
Länge in Metern: 5
Weiterführende Links zu "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 5 Meter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 5 Meter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen