Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
 

Mellanox MC2210411-SR4L kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D

112,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • MC2210411-SR4L-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Mellanox MC2210411-SR4L kompatibler BlueOptics© QSFP Transceiver für Multimode 40 Gigabit... mehr
Mellanox MC2210411-SR4L kompatibler BlueOptics© QSFP Transceiver für Multimode 40 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics QSFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute MC2210411-SR4L QSFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Mellanox, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: QSFP - Datenrate: 40GBASE-SR4 - Wellenlänge: 4x850nm - Distanz: 150 Meter - Anschluss: MPO - Medium: Multimode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics QSFP Transceiver kompatibel zum Mellanox MC2210411-SR4L Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des MC2210411-SR4L kompatiblen QSFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen MC2210411-SR4L kompatiblen BlueOptics QSFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Mellanox kompatiblen BlueOptics QSFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics MC2210411-SR4L QSFP Transceiver sind zu 100% Mellanox kompatibel. Jeder BlueOptics Mellanox MC2210411-SR4L kompatible QSFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Mellanox MC2210411-SR4L kompatible QSFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Mellanox MC2210411-SR4L kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mellanox MC2210411-SR4L kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen