Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 

ECI OTR4 L5BD kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531640D

66,67 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • OTR4 L5BD-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
ECI OTR4 L5BD kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed... mehr
ECI OTR4 L5BD kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Bidi Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute OTR4 L5BD SFP Bidi Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, ECI, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: SFP Bidi - Datenrate: 1000BASE-BX-D - Wellenlänge: TX1550nm/RX1310nm - Distanz: 40 Kilometer - Anschluss: LC Simplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics SFP Bidi Transceiver kompatibel zum ECI OTR4 L5BD Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des OTR4 L5BD kompatiblen SFP Bidi Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen OTR4 L5BD kompatiblen BlueOptics SFP Bidi Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle ECI kompatiblen BlueOptics SFP Bidi's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics OTR4 L5BD SFP Bidi Transceiver sind zu 100% ECI kompatibel. Jeder BlueOptics ECI OTR4 L5BD kompatible SFP Bidi Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics ECI OTR4 L5BD kompatible SFP Bidi Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "ECI OTR4 L5BD kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531640D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ECI OTR4 L5BD kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531640D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen