Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 

Enterasys MGBIC-BX10-U kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149620D

41,02 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • MGBIC-BX10-U-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Enterasys MGBIC-BX10-U kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit... mehr
Enterasys MGBIC-BX10-U kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Bidi Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute MGBIC-BX10-U SFP Bidi Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Enterasys, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: SFP Bidi - Datenrate: 1000BASE-BX-U - Wellenlänge: TX1310nm/RX1490nm - Distanz: 10 Kilometer - Anschluss: LC Simplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics SFP Bidi Transceiver kompatibel zum Enterasys MGBIC-BX10-U Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des MGBIC-BX10-U kompatiblen SFP Bidi Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen MGBIC-BX10-U kompatiblen BlueOptics SFP Bidi Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Enterasys kompatiblen BlueOptics SFP Bidi's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics MGBIC-BX10-U SFP Bidi Transceiver sind zu 100% Enterasys kompatibel. Jeder BlueOptics Enterasys MGBIC-BX10-U kompatible SFP Bidi Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Enterasys MGBIC-BX10-U kompatible SFP Bidi Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Enterasys MGBIC-BX10-U kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149620D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Enterasys MGBIC-BX10-U kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149620D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen