Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 

Cisco iSFP-10GBX-D-1330 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33610D

102,58 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • iSFP-10GBX-D-1330-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Cisco iSFP-10GBX-D-1330 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit... mehr
Cisco iSFP-10GBX-D-1330 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP+ Bidi Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute iSFP-10GBX-D-1330 SFP+ Bidi Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Cisco, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: SFP+ Bidi - Datenrate: 10GBASE-BX-D - Wellenlänge: TX1330nm/RX1270nm - Distanz: 10 Kilometer - Anschluss: LC Simplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics SFP+ Bidi Transceiver kompatibel zum Cisco iSFP-10GBX-D-1330 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des iSFP-10GBX-D-1330 kompatiblen SFP+ Bidi Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen iSFP-10GBX-D-1330 kompatiblen BlueOptics SFP+ Bidi Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Cisco kompatiblen BlueOptics SFP+ Bidi's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics iSFP-10GBX-D-1330 SFP+ Bidi Transceiver sind zu 100% Cisco kompatibel. Jeder BlueOptics Cisco iSFP-10GBX-D-1330 kompatible SFP+ Bidi Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Cisco iSFP-10GBX-D-1330 kompatible SFP+ Bidi Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Cisco iSFP-10GBX-D-1330 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33610D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cisco iSFP-10GBX-D-1330 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33610D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen