Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 

Brocade E1MG-100FX-IR kompatibler BlueOptics SFP BO15A5531620D

50,77 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • E1MG-100FX-IR-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Brocade E1MG-100FX-IR kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode 155Mbit... mehr
Brocade E1MG-100FX-IR kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Bidi Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute E1MG-100FX-IR SFP Bidi Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Brocade, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: SFP Bidi - Datenrate: 100BASE-BX-D - Wellenlänge: TX1550nm/RX1310nm - Distanz: 10 Kilometer - Anschluss: LC Simplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics SFP Bidi Transceiver kompatibel zum Brocade E1MG-100FX-IR Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des E1MG-100FX-IR kompatiblen SFP Bidi Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen E1MG-100FX-IR kompatiblen BlueOptics SFP Bidi Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Brocade kompatiblen BlueOptics SFP Bidi's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics E1MG-100FX-IR SFP Bidi Transceiver sind zu 100% Brocade kompatibel. Jeder BlueOptics Brocade E1MG-100FX-IR kompatible SFP Bidi Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Brocade E1MG-100FX-IR kompatible SFP Bidi Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Brocade E1MG-100FX-IR kompatibler BlueOptics SFP BO15A5531620D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brocade E1MG-100FX-IR kompatibler BlueOptics SFP BO15A5531620D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen