Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 

IBM 45W2283 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35H13610D

58,46 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 45W2283-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
IBM 45W2283 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Long-Wave Singlemode 2/4/8 Gigabit... mehr
IBM 45W2283 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Long-Wave Singlemode 2/4/8 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fibre Channel Anwendungen Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP+ Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute 45W2283 SFP+ Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, IBM, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: SFP+ - Datenrate: 2/4/8GBASE-LW - Wellenlänge: 1310nm - Distanz: 10 Kilometer - Anschluss: LC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics SFP+ Transceiver kompatibel zum IBM 45W2283 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 45W2283 kompatiblen SFP+ Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 45W2283 kompatiblen BlueOptics SFP+ Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle IBM kompatiblen BlueOptics SFP+'s erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics 45W2283 SFP+ Transceiver sind zu 100% IBM kompatibel. Jeder BlueOptics IBM 45W2283 kompatible SFP+ Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics IBM 45W2283 kompatible SFP+ Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "IBM 45W2283 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35H13610D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBM 45W2283 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35H13610D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen