Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 

Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D

87,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CSFP-GE-FE-BXD1-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed... mehr
Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics cSFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute CSFP-GE-FE-BXD1 cSFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Huawei, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: cSFP - Datenrate: 1000BASE-2BX-D - Wellenlänge: TX:1490nm/RX:1310nm - Distanz: 20 Kilometer - Anschluss: LC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics cSFP Transceiver kompatibel zum Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des CSFP-GE-FE-BXD1 kompatiblen cSFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen CSFP-GE-FE-BXD1 kompatiblen BlueOptics cSFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Huawei kompatiblen BlueOptics cSFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics CSFP-GE-FE-BXD1 cSFP Transceiver sind zu 100% Huawei kompatibel. Jeder BlueOptics Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatible cSFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatible cSFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen