Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 

Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D

87,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SFPc-GbE-BX10-D-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed... mehr
Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics cSFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute SFPc-GbE-BX10-D cSFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Keymile, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: cSFP - Datenrate: 1000BASE-2BX-D - Wellenlänge: TX:1490nm/RX:1310nm - Distanz: 20 Kilometer - Anschluss: LC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics cSFP Transceiver kompatibel zum Keymile SFPc-GbE-BX10-D Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des SFPc-GbE-BX10-D kompatiblen cSFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen SFPc-GbE-BX10-D kompatiblen BlueOptics cSFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Keymile kompatiblen BlueOptics cSFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics SFPc-GbE-BX10-D cSFP Transceiver sind zu 100% Keymile kompatibel. Jeder BlueOptics Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatible cSFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatible cSFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen