Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Huawei GBIC-LH70-SM1550-A kompatibler BlueOptics GBIC BO01C15280
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Huawei GBIC-LH70-SM1550-A kompatibler BlueOptics GBIC BO01C15280

199,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • GBIC-LH70-SM1550-A-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Huawei GBIC-LH70-SM1550-A kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit... mehr
Huawei GBIC-LH70-SM1550-A kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics GBIC Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute GBIC-LH70-SM1550-A GBIC Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Huawei, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: GBIC - Datenrate: 1000BASE-ZX - Wellenlänge: 1550nm - Distanz: 70 Kilometer - Anschluss: SC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics GBIC Transceiver kompatibel zum Huawei GBIC-LH70-SM1550-A Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des GBIC-LH70-SM1550-A kompatiblen GBIC Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen GBIC-LH70-SM1550-A kompatiblen BlueOptics GBIC Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Huawei kompatiblen BlueOptics GBIC's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics GBIC-LH70-SM1550-A GBIC Transceiver sind zu 100% Huawei kompatibel. Jeder BlueOptics Huawei GBIC-LH70-SM1550-A kompatible GBIC Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Huawei GBIC-LH70-SM1550-A kompatible GBIC Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Huawei GBIC-LH70-SM1550-A kompatibler BlueOptics GBIC BO01C15280"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Huawei GBIC-LH70-SM1550-A kompatibler BlueOptics GBIC BO01C15280"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen