Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 

Allied Telesis AT-SPFX/15 kompatibler BlueOptics SFP BO05A13610D

29,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • AT-SPFX/15-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Allied Telesis AT-SPFX/15 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode... mehr
Allied Telesis AT-SPFX/15 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 155 Mbit in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute AT-SPFX/15 SFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Allied Telesis, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: SFP - Datenrate: 100BASE-LX - Wellenlänge: 1310nm - Distanz: 10 Kilometer - Anschluss: LC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics SFP Transceiver kompatibel zum Allied Telesis AT-SPFX/15 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des AT-SPFX/15 kompatiblen SFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen AT-SPFX/15 kompatiblen BlueOptics SFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Allied Telesis kompatiblen BlueOptics SFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics AT-SPFX/15 SFP Transceiver sind zu 100% Allied Telesis kompatibel. Jeder BlueOptics Allied Telesis AT-SPFX/15 kompatible SFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Allied Telesis AT-SPFX/15 kompatible SFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Allied Telesis AT-SPFX/15 kompatibler BlueOptics SFP BO05A13610D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Allied Telesis AT-SPFX/15 kompatibler BlueOptics SFP BO05A13610D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen