Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156C0D

124,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • eSFP-GE-ZX100-SM1550-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit... mehr
Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute eSFP-GE-ZX100-SM1550 SFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Huawei, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: SFP - Datenrate: 1000BASE-ZX - Wellenlänge: 1550nm - Distanz: 100 Kilometer - Anschluss: LC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics SFP Transceiver kompatibel zum Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des eSFP-GE-ZX100-SM1550 kompatiblen SFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen eSFP-GE-ZX100-SM1550 kompatiblen BlueOptics SFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Huawei kompatiblen BlueOptics SFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics eSFP-GE-ZX100-SM1550 SFP Transceiver sind zu 100% Huawei kompatibel. Jeder BlueOptics Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 kompatible SFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 kompatible SFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156C0D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156C0D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen