Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Cisco X2-10GB-LR kompatibler BlueOptics X2 BO32J13210D

374,99 € * 376,67 € * (0,45% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • X2-10GB-LR-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Cisco X2-10GB-LR kompatibler BlueOptics© X2 Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed... mehr
Cisco X2-10GB-LR kompatibler BlueOptics© X2 Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics X2 Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute X2-10GB-LR X2 Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Cisco, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: X2 - Datenrate: 10GBASE-LR - Wellenlänge: 1310nm - Distanz: 10 Kilometer - Anschluss: SC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics X2 Transceiver kompatibel zum Cisco X2-10GB-LR Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des X2-10GB-LR kompatiblen X2 Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen X2-10GB-LR kompatiblen BlueOptics X2 Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Cisco kompatiblen BlueOptics X2's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics X2-10GB-LR X2 Transceiver sind zu 100% Cisco kompatibel. Jeder BlueOptics Cisco X2-10GB-LR kompatible X2 Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Cisco X2-10GB-LR kompatible X2 Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Cisco X2-10GB-LR kompatibler BlueOptics X2 BO32J13210D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cisco X2-10GB-LR kompatibler BlueOptics X2 BO32J13210D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen