Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Huawei 0231A324 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J15240D

1.199,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 0231A324-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Huawei 0231A324 kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed... mehr
Huawei 0231A324 kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics XENPAK Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute 0231A324 XENPAK Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Huawei, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: XENPAK - Datenrate: 10GBASE-ER - Wellenlänge: 1550nm - Distanz: 40 Kilometer - Anschluss: SC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics XENPAK Transceiver kompatibel zum Huawei 0231A324 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 0231A324 kompatiblen XENPAK Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 0231A324 kompatiblen BlueOptics XENPAK Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Huawei kompatiblen BlueOptics XENPAK's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics 0231A324 XENPAK Transceiver sind zu 100% Huawei kompatibel. Jeder BlueOptics Huawei 0231A324 kompatible XENPAK Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Huawei 0231A324 kompatible XENPAK Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Huawei 0231A324 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J15240D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Huawei 0231A324 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J15240D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen